drucken nach oben

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Loy, Gemeinschaftsvorsitzender /1. Bgm. Eresing 081939305-0 5 Email an Mitarbeiter/in: loy@vg-windach.de   loy@vg-windach.de 
  • Gemeinschaftsvorsitzender
Michl, 1. Bgm. Windach 081939305-22 1 Email an Mitarbeiter/in: michl@vg-windach.de   michl@vg-windach.de 
Lang, Geschäftsstellenleiterin 081939305-16 5 Email an Mitarbeiter/in: lang@vg-windach.de   lang@vg-windach.de 
  • Geschäftsstellenleitung
Schmid, stellvertr. Geschäftsstellenleiter 081939305-20 3 Email an Mitarbeiter/in: schmid@vg-windach.de   schmid@vg-windach.de 
  • Bauamt
Berchtold 081939305-19 3 Email an Mitarbeiter/in: berchtold@vg-windach.de   berchtold@vg-windach.de 
  • Bauamt
Donsbach 081939305-18 4 Email an Mitarbeiter/in: donsbach@vg-windach.de   donsbach@vg-windach.de 
  • Hauptamt
Frieb 081939305-13 9 Email an Mitarbeiter/in: frieb@vg-windach.de   frieb@vg-windach.de 
  • Kasse
Goebel 081939305-36 7 Email an Mitarbeiter/in: goebel@vg-windach.de   goebel@vg-windach.de 
  • Kämmerei / Finanzverwaltung
Graf 081939305-15 8 Email an Mitarbeiter/in: grafm@vg-windach.de   grafm@vg-windach.de 
  • Kämmerei / Finanzverwaltung
Heck 081939305-24 9 Email an Mitarbeiter/in: heck@vg-windach.de   heck@vg-windach.de 
  • Steueramt
Kelly 081939305-11 2 Email an Mitarbeiter/in: kelly@vg-windach.de   kelly@vg-windach.de 
  • Bürgerbüro
Klas 081939305-21 9 Email an Mitarbeiter/in: klas@vg-windach.de   klas@vg-windach.de 
  • Steueramt
Kretzinger 081939305-14 8 Email an Mitarbeiter/in: kretzinger@vg-windach.de   kretzinger@vg-windach.de 
  • Personalwesen
Lobensteiner 081939305-32 7 Email an Mitarbeiter/in: lobensteiner@vg-windach.de   lobensteiner@vg-windach.de 
  • Doppikbeauftragte - Einführung neues Haushaltsrecht
Peischer 081939305-41 3 Email an Mitarbeiter/in: peischer@vg-windach.de   peischer@vg-windach.de 
  • Bauamt
Stoiber 081939305-17 2 Email an Mitarbeiter/in: stoiber@vg-windach.de   stoiber@vg-windach.de 
  • Bürgerbüro
Teichert 081939305-17 2 und Gemeindekanzlei Eresing Email an Mitarbeiter/in: teichert@vg-windach.de   teichert@vg-windach.de 
  • Bürgerbüro
Vögele 081939305-15 10 Email an Mitarbeiter/in: voegele@vg-windach.de   voegele@vg-windach.de 
  • Kämmerei / Finanzverwaltung
Weibels 081939305-27 8 Email an Mitarbeiter/in: weibels@vg-windach.de   weibels@vg-windach.de 
  • Personalwesen
Weigl 081939305-12 2 Email an Mitarbeiter/in: weigl@vg-windach.de   weigl@vg-windach.de 
  • Bürgerbüro
Winkler 081939305-31 3 Email an Mitarbeiter/in: winkler@vg-windach.de   winkler@vg-windach.de 
  • Bauamt